👍 0 👎 |
Тянущие боли в животенедавно закончились месячные , но внизу живота стало потягивать спустя 3 дня , будто сейчас снова пойдет месячные ! Но дело в том, что на след день после того как закончились месячные ,был незащищённый секс с мужем! Может ли это потягивание внизу живота быть признаком беременности ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные симптомы не являются специфическим признаком беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. При сохранении болей стоит выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! В вашем случае нет. Даже если половые инфекции, сдать анализ мочи.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено воспалительное заболевание органов малого таза. Выполните УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций. Непременно ввполните клинический развитие беременности ( выполните исследование хгч. С результатами исследований имеет смысл посетить профильного доктора. Не откладывацте проведение исследований и посещение врача.
|
👍 0 👎 |
Первые признаки беременности
|
👍 0 👎 |
В чем причина сбоя месячного цикла и задержки менструации?
Жжение внизу живота, задержка 2 дня месячных, делала тест-отрицательно. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Добрый день! Подскажите, если шейка матки расположена низко, мягкая, влажная, это признак чего?
Возможна ли беременность?
|
👍 +1 👎 |
Регулярная задержка менструации, что это может быть?
здравствуйте,хотела спросить в том месяце была задержка 5 дней,но они пошли сначала как коричневые выделения,в этом месяце снова задержка пошли очень больно,но почему то меня тошнит и очень плохо чувствую себя!что это может быть?и с чем связано??
|
👍 0 👎 |
Частое мочеиспускание, боль внизу живота, тошнота - беременность?
Здравствуйте. Симптомы: через каждые полчаса мочеиспускание, головная боль, тошнота, боль внизу живота, понос. Я не беременна?
|