Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущие боли внизу живота, желтые выделения

тянущие боли в низу живота, предположительно в местах где находятся яичники, влагалищные выделения желтоватого цвета , имеющие неприятный запах, задержка месячных...23 года, женск.
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций,УЗИ малого таза, при необходимости анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследования на все группы инфекций( не менее 10 позиций, с результатами посетите дерматовенеролога либо гинеколога( в зависимости от результатов). Вам непременно дадут рекомендации по лечению

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Сбой в менструальном цикле, что это такое?   3 ответа

Добрый день! Уже пару месяцев идёт сбой в менструальном цикле и увеличивается в днях. Сейчас после окончания продолжительной менструации на 3 день появилась режущая боль в области левого яичника и были выделения желтоватого цвета. Ночью, 31 числа, после занятия любовью с мч, пошла кровь и немного идет до сих пор с уже с тянущей болью. Беременность…
1 сен 2019 02:38
 
👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
0
👎

Выделения, тянет низ живота на раннем сроке   3 ответа

На раннем сроке беременности тянет низ живота и выделения желтоватого цвета. Что делать?
21 янв 2018 08:16
 
👍
+1
👎

Белые выделения   2 ответа

здравствуйте,у меня вопрос такой!до месячных ещё 12 дней, овуляции была 2 дня назад,идут белые выделения и тянущие боли в животе, побаливает грудь! нормально ли это?
9 авг 2017 14:55
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   2 ответа

месячные начались на неделю раньше, сопровождались тянущими болями внизу живота, через пару часов боли прошли, и месячные прекратились, просто немного мазало. Спустя пару часов месячные вроде как опять начались, и шли ещё один день, на третий день началась опять какая-то "мазня",вчера думала, что они закончились уже совсем, оказалось нет, были опять кровянистые выделения небольшие,что это может быть?
28 май 2017 10:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe