Тяжело глотать
Здравствуйте я Кирилл 17 лет , спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни.Ком в горле , слева тяжело глотать немного слегка покалывает, был у лора сказал что у меня тонзиллит, температуры не было , жара не было, тошноты головной боли не было , бывает лёгкая слабость такое предобморочное состояние но потом проходит.очень тревожный до паники истерики все время довожу себя , хотя пытаюсь внимания не обращать.онкологий боюсь и другого, все время рот себе свечу, смотрю что там у меня ,пальцы глубоко сую , знаете такое чувство что весь рот это опухоль внутри, гланды неровные, где то какие то складки бугры непонятные и они мне не приносят боли.трогал что то во рту там какая то острая фигня глубоко и ещё штука которая открывается и закрывается а там ещё бугорок какой то внутри и если я на все это дело нажимаю то прямо чувствуется что тяжесть глотания от этого всего отдается от глубинных частей горла.помогите умоляю помогите мне убрать тяжесть глотания.когда сижу и лежу тяжести меньше , тяжести очень много когда хожу.напомню у меня это уже неделю и только слева, и ещё у меня пробки ушные есть и сколиоз небольшой.и кстати ещё боль в яичке правом есть и левом иногда , делал УЗИ варикоцеле первой степени в левом и киста в правом 0.3 мм , совсем малюсенькая.пальпировало 3 уролога никто ничего не нашел.это полгода уже с яичком.особенно больная такая щекотка если трогать яички (особенно правое) по краям, тоесть слегка нажимать и под разным углом трогать , может болеть а может не болеть.отдает в поясницу, ягодицу, бедро.
Пользователь

Здравствуйте. Посетите ЛОР врача очно для осмотра. Выполните УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови. Если патологии выявлено не будет, проконсультируйтесь у невролога, психотерапевта.