👍 0 👎 |
Тяжесть в грудиПри глубоком вдохе колит и какая то тяжесть в оьласти сердца,что это модет быть?Какие заболевания?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Симптомы могут носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
ЗДравствуйте. Непременно начните с выполнения массажей шейно-грудного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа. Непременно прием нейромультивита, наклофена. Выполнение физиотерапии, упражнений лечебной физкультуры. В конце курса терапии желательно начать посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.
|
👍 −1 👎 |
Болит сердце весь день
Здравствуйте весь день колит и болит сердце на выдохе, особенно когда двигаюсь, появилось после насморка частного втягивания воздуха, если конечно уместно это связывать, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте)Два дня периодически колит в правой части груди и отдает в левую руку)Подскажите,что это может быть)Спасибр)
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Колит в под левой грудью сбоку иногда бывает по середине между грудямт, колит в грудной клетке иногда. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Постоянно тянет шея, иногда грудь
Постоянно тянет где шея, иногда грудь, тяжело дышать, давления нету, думаю это остро гандрос, какие мне сделать узи
|
👍 0 👎 |
Колет под правой грудью, что это может быть?
Здравствуйте,сильно колит под правой грудью,невозможно лежать что на правом что на левом боку.Сковывает всю грудную клетку.Продолжается уже три дня,потом проходит и через время опять колит. Что это может быть?
|