Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тяжесть в мошонке

Подскажите, что это может быть? Дело в том что последнее время ощущаю заметную тяжесть в мошонке, будто мошонка увеличена в размере и занимает какое-то место в паху.До этого сдавал УЗИ на предмет варикоцеле,обнаружили выраженное варикоцеле 2-3 степени(гроздьевидные венозные сплетения). Возможно ли данное ощущение связано с варикоцеле? Другой симптоматики(болей в яичках) а также патологии яичек по УЗИ выявлено не было.
Пользователь

532 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные варикоцеле. По результатам обследования необходимо посетить врача-уролога очно для определения дальнейшей тактики, в том числе проведения оперативного лечения. Для улучшения кровотока в малом тазу достаточно ходите пешком, исключите подъем и перенос тяжестей, горячие бани и сауны, алкоголь. Не откладывайте проведение лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите уролога, Выполните УЗИ мошонки. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Непременно выложите результаты клинического анализа крови.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Варикоцеле   2 ответа

Здраствуйте. Два раза делали операцию на левое яичко.(Варикоцеле) после второй операции.доктор сказал что появление варикоцеле 0%. но недавно я начал ощущать временами дискомфорт . есть небольшие сплетения возле левого яичка. не знаю может это нормально или же вновь Варикоцеле. (Боль приходит временами )
14 июл 2017 18:57
 
👍
0
👎

Можно с этим обойтись без операции?   2 ответа

Здравствуйте, начал чувствовать что на левом яичке когда стою прощупываю комочки твердые, и очень редко ноет в яйце и паху, когда лежу комочков нет, может это из-за антибиотиков или что переболел какой то инфекцией, спермы стало меньше выделяться, и слизь после ещё выдавливается, ну и эрекция слабее, почитал в интернете, понял что это варикоцеле 2 степени,…
3 сен 2020 19:10
 
👍
0
👎

Уплотнения в мошонке   2 ответа

Мужчина. 25 лет. В мошонке жгутики не такие плотные и большие в положение лёжа. При стоячем положения тела существенно больше и плотнее. Является ли это патология или грыжа ?
8 май 2017 20:32
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.мужчина 27 лет.Колит левое яичко целый день, боль не такая сильная но колющие ощущения присутствуют (не ударялся). 8 лет назад примерно была операция на левом яичке (варикоцеле),после опкрации до сегодняшнего дня болей никаких не было.Что это может быть?
5 мар 2020 18:52
 
👍
0
👎

Мешает ли варикоцеле зачатию?   1 ответ

Здравствуйте я делал УЗИ мошонки и мне сказали что у меня есть варикоцеле сделал спермограму вроде нормально а с варикоцилями жена может от меня забеременеть
17 мар 2019 18:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe