Тяжесть в правом подреберье
Добрый день постоянная тяжесть в правом подреберье особенно после спиртных напитков или жирной еды, хочу отхаркивать мокроты из горла белого цвета, не стабильный стул, на узи врачи посмотрели печень в норме, сдал анализы кровь(из вены) и мочу отклонений нет.Сказали что проблемы с желудком послали
Пользователь

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Так же посетите ЛОР врача. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь.
Здравствуйте. Начните с прекращения употребления алкоголя, соблюдения диеты. Биохимический анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. Приём гепатопротекторов, овесол, фермент, дюспаталин. Непременно посетите гастроэнтеролога. Ваша проблема в нарушении функции гепато- биллиарной системы.