|
👍 0 👎 |
У малыша слоится один большой ноготь на ножкеЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У малыша слоится один большой ноготь на ножке. Ничего на пальчик не падало. Из-за чего может быть это?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место ониходистрофия, нарушение обмена, онихомикоз. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Что с ногтями?
Добрый день! Что делать с ногтями? У врача была назначили курс клавио.
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы с ногтем
Здравствуйте!
У меня есть проблем с одним ногтем, он стал толще и появились какие-то дыры, стал ребристым
Скажите, что это?
|

|
👍 0 👎 |
Деформация ногтя
Ребёнку 1 год 9 месяцев, на ноге на пальцах больших ног деформировался ноготь, неделю назад примерно было всё нормально. Ноготь стал вогнутыйа, а кончик ногтя спорит на вверх. Если визуально смотрится это ещё более менее, то на ощупь вообще не приятно. Один ноготь сильное углубление, второй ноготь совсем немного вогнут.
|
|
👍 0 👎 |
Что с этим делать?
Здравствуйте! Заметила отслоения ногтей от ногтевой пластины на руках. Некоторые поменяли цвет на жёлтый. Что с этим делать?
|
|
👍 0 👎 |
У ребенка на ноге вогнулся ноготь
Здравствуйте у ребёнка на ноги вогнулся ноготь.И какие то очень как по мне тонкие и на большых пальцах есть полоски белые.Нас 1.3 год.Что делать ?и чем можно помазать?
|




