Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня давит в груди и воздуха не хватает

Здравствуйте. У меня давит в груди и воздуха не хватает. как будто задыхаюсь. Иногда бывает покашливаю, но не сильно. Практически не кашляю, температуры нет и чувствую себя нормально. Задыхаюсь не постоянно, а временами. При глубоком вдохе и выдохе нет дискомфорта. Сплю нормально. Месяц назад делала рентген легких все было нормально. задыхаться стала недавно. сначала только давило. От чего это может быть? И что делать с дыханием? К врачу сейчас нет возможности сходить. Может ли это быть короновирус? Стоит ли вызывать врача?
Пользователь

460 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать, что симптомы связаны с коронавирусом, нет. При этом заболевании типична высокая температура, кашель, одышка не может быть эпизодической. Если имеет место стресс, он может быть причиной описанных явлений. Если есть основания предполагать стресс, стоит начать прием пустырника. Если симптомы будут сохраняться - очный осмотр терапевта, общий анализ крови, биохимия, ЭКГ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По вашему сообщению модно предположить развитие невроза. Непременно приём пустырника форте, чай с Мелиссой и мятой. Выполнить клинический анализ крови, посетить невролога и терапевта. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть коронавирус?   3 ответа

Здравствуйте. Тяжело дышать и воздуха не хватает хочется сделать глубокий вдох иногда не получается. давит в груди, как будто сжимает и не дает дышать. Через некоторое время может пройти и я забываю…
16 апр 2020 09:45
 
👍
0
👎

Появилась одышка   2 ответа

здравствуйте подскажите это короновирус? Стал задыхаться за границей не был ,есть кашель, температуры нет чувствую нормально кроме отдышки,на прошлой неделе сделал ренген в двух проекциях заключение без патологий.сам мнительный очень
2 апр 2020 17:38
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беспокоят проблемы с дыханием   2 ответа

Здравствуйте ж. 18 У меня есть невроз, всд и хронический гастрит. Беспокоят проблемы с дыханием, особенно в ночное время (одышка, тяжело дышать, нехватка воздуха), я так понимаю, что это называется…
7 мар 2020 01:48
 
👍
−1
👎

Расшифровка заключения КТ   2 ответа

Здравствуйте!прокомментируйте пожалуйста заключение КТ. Фиброз легких? Кашля, хрипов нет и не было. В 19м году тоже делала КТ -признаки единичных солидных узелков в легких.Недавно беспокоила боль…
27 апр 2020 19:18
 
👍
0
👎

Чувство, что задыхаюсь, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 24, девушка. Уже чуть больше недели у меня такое чувство что задыхаюсь, как будто воздуха не хватает. Иногда хочется часто дышать, а иногда хочется сделать большой вдох. Может начаться…
6 апр 2020 10:25
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований