Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня точно цистит?

сегодня была на приеме болит живот и поясница ноющая боль сказали по этим анализам что кровь хорошая моча сильно плохая назначили ципролет 500мг 2раза в день, ихиноцею 200мг 1 раз в день,ношпа 3р в день, Уролесан 30капель 3раза в день как вы думаете про мои анализы действительно это цистит и какие они хорошие или нет .врач на понедельник назначили опять кровь и мочу теже самые анализы
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Признаки цистита есть, выявлен белок,бактерии. В плане обследования должны быть выполнены анализ, УЗИ мочевого пузыря и почек. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Следует избегать переохлаждений. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не вижу повода для проведения повторного исследования до завершения курса терапии. Эхинацею правильно принимать по 400мг 1 раз в день 30 дней.Непременно прием пробиотика через 3 часа после антибиотика. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр(если имели место половые отношения ).Узи почек, мочевого пузыря, органов малого таза.Соблюдение питьевого режима(вода).Рациональное меню(посетить диетолога с результатами исследований). Не следует откладывать выполнение рекомендаций ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
−1
👎

Как вылечить пиелонефрит?   2 ответа

Здравствуйте! Меня раза 3 в год беспокоят почки. Всегда пиелонефрит, обычная сильно болит поясница, жар, цистит, реже температура. Назначение антибиотики, канефрон, фитолизин, почвенный сбор. Есть ли возможность полностью избавиться от этого?
26 фев 2020 16:35
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Постоянная ноющая боль внизу живота. Выделений нет. Несколько раз был цистит. Мне 20 лет, девушка.
21 июл 2017 10:53
 
👍
0
👎

Какими лекарствами можно снять воспаление?   1 ответ

здравствуйте.мучают почти уже два месяца постоянные ноющие боли внизу живота и поясницы.и недавно началось сильное жжение в мочеиспускательном канале.зуда и выделений нет вообще.цистита нет.какими лекарствами можно снять воспаление сегодня.после праздников пойду сдавать мочу и к урологу.спасибо!
7 май 2019 06:03
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Доксициклин?   2 ответа

добрый день. у меня кажется у меня цистит болит внизу живота. можно принимать Доксициклин капсулы ? при цистите. спасибо
18 окт 2020 16:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe