Удушье, боль в сердце
Здравствуйте . Болею уже почти два года ничего не могут поставить. Началось все с головокружения потемнения в глазах , тошнота иногда была головные боли . Немело все тело . Лечили всд . Несколько раз лежала в больнице но приступы были и тяжесть во всем теле иногда жжение в руках и ногах . Потом добавилось горло стало както жечь. Потом душило меня . Околоушные лимыоузды были немного болезненны. Удалила гланды так как болела ангинами . Состояние мое все продолжается слабость иногда потемнение в глазах горло побаливает слюнве железы немного увеличены и на шеках тоже припухлости в уголках рта .анализы все в норме и на ревматизм сдавала и на иныекции и имунограмму . Там только фагоцитарный резерв немного сниже . Только вирус энштейн бар ядерные тела показали более 600.алт норма анализ крови в норме . Иногда побаливает сердце ЭКГ в норме . Мрт головы и сосудов головы норма . Уже незн куда обратиться . Но на лице как бабочка пришей нет есть просто прищики как угреваю сыпь и все . На небе во рту чувствуется как мелкая сыпь иногда так и душит горло и видно сосудист красные на небе . Язв не наблюдаю . На ногах на икрах пару раз не колько красных мелких пятнышек высыпали и проходили через день два . Может ли у меня красная волчанка ? Подскажите .
Пользователь

Здравствуйте. Симптоматика ВСД составляет существенную, часть Ваших недомоганий. Вам стоит проконсультироваться очно невролога для подбора терапии, в том числе успокоительных, адаптогенов, метаболиков. Самостоятельно можете начать прием валерианы или пустырника. В плане обследования стоит выполнить анализы на гормоны щитовидной железы, пцр на инфекции. По результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Начните с выполнения ПЦР на все группы инфекций , не менее 10 позиций . Вполне возможно суть вашей проблемы может быть установлена. С результатами посетите профильного специалиста . Выложите результаты , непременно дадим рекомендации