Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ухудшение зрения

здравствуйте. мне 24 года и последнее время я стала видеть хуже в темноте, мне требуется больше света, чем раньше чтоб что-то разглядеть. с чем это может быть связано? к какому врачу идти? по зрению у меня незначительная миопия и астегматизм на один глаз
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен дефицит витамина А, проблемы с сетчаткой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для проведения комплексно диагностики, в том числе оценка состояния глазного дна. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено, что изменился рацион питания. Непременно выполните исследование уровня витамина А. Клинический и биохимический анализ крови. Не исключено, что имеет место проблема гепато- биллиарной системы. Как правило, проблема не в недостаточном потреблении витамина, а в его недостаточном усвоении. Витамин жирорастворимый, стало быть в меню должны присутствовать масла( растительные). Начните с посещения офтальмолога.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на проблемы со зрением   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему при солнечном свете вижу все хорошо, а конда вечер или пасмурно, вдаль изображение хуже ?
8 фев 2021 12:13
 
👍
0
👎

Онемел палец на ноге   3 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема онемел большой палец на левой ноге, когда ходишь и просто в обычном состоянии не чувствуется но когда нажимаешь на него чувствуешь скажите с чем это может быть связано может ли быть смертельно? Иногда бывают головные боли и боли в глазах есть диагноз миопия зрение - 1 скажи те что может со мной быть. И могу ли я дальше потерять зрение со всем?
21 окт 2020 20:04
 
👍
0
👎

Точка в поле зрения   2 ответа

добрый день. подскажите пожалуйста в глазу, когда смотришь, то черная точка, особенно видно если смотреть на белое ( например снег), если взгляд меняется, то точка медленно, с задержкой двигается вместе со взглядом. что это может быть?
1 янв 2018 19:06
 
👍
0
👎

Она сможет восстановиться в свое прежнее состояние?   8 ответов

Доброе утро!Моя бабушка став с кровати стала плохо себя чувствовать,стрельнуло в левую часть головы, и зрение плыть начало . Было давление, понизили врач сказал тахикардия, скажите она сможет восстановиться в свое прежнее состояние,и дабы зрение стало на место? И какие сроки если она 2 день принимает лекарства?
10 авг 2018 10:19
 
👍
0
👎

Какие витамины принимать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня миопия высокой степени и левый глаз видит хуже, мне 23. Подскажите какие витамины, капли мне нужно принимать
19 ноя 2020 18:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe