Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение между влагалищем и анусом

Здравствуйте! Во время гигиенических процедур обнаружила уплотнение между влагалищем и анальным отверстием в положении стоя. Не болит, даже при прощупывании. Уплотнение весьма большое, будто стенка. Что это может быть? Мне 21 год. Проблем не было «там» никогда, за исключением геморроя
Пользователь

1733 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести осмотр хирургом. Вы не указали давность появления проблемы. Вполне возможно имеет место развитие дермоидной кисты( не факт без осмотра). По результатам осмотра будет определена суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах и совершенно правильное решение вашего вопроса.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка между влагалищем и анусом   1 ответ

здравствуйте, сегодня дочь (ей 20 лет),позвонила и сказала что она во время гигиенических процедур обнаружила между влагалищем и попой появилась шишка, она не болит, её даже не видно, только на ощупь она чувствуется, вчера шишки небыло.
21 авг 2019 18:08
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет. Месяц назад во время месячных были приступообразные боли в анальном отверстии. Преимущественно ночью при неудобном положении или после опорожнения кишечника. На левый бок вообще не могла повернуться - сводило все сразу иногда с прострелом. Начала мазать постеризаном, прошло все через неделю. Но затем появилось уплотнение…
16 дек 2018 18:43
 
👍
0
👎

Между влагалищем и анусом две вздутые штуки   2 ответа

Здравствуйте, мне 16, девушка, не понятное ощущение где влагалище, но дальше к анусу, там 2 маленькие вздутые штуки, и на одной на левой черная выемка.. Что это, как лечить? Идти к гинекологу?
21 дек 2018 21:19
 
👍
0
👎

Кровь из ануса, болей нет   2 ответа

Добрый день. Идет кровь из анального отверстия, при этом совершенно ничего не болит.
10 дек 2017 12:35
 
👍
0
👎

Геморрой   1 ответ

Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. Полгода назад начала заниматься сексом, партнёра не меняла. Месяца три назад решили попробовать анальный секс. Каких-то очень болезненных ощущений не испытала. Но после заметила небольшой мягкий выступ исходящий из анального отверстия и доходящий практически до влагалища ( длиной примерно 1 см, шириной - около 4…
19 ноя 2017 09:59
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.