Уплотнение в ноге
подскажите что лучше сделать появилось не большое уплотнение в ноге в районе колена справа что лучше рентген или УЗИ
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить УЗИ указанной области, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Проведите осмотр хирургом,дерматологом(исключить узловатую эритему). Непременно выполнить клинический анализ крови. Выполните узи,если образование мягких тканей. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это правильное решение и в ваших интересах и совершенно правильно. Полученные данные помогут определить суть проблемы и назначит вам адекватную терапию.Возможно выложить снимки