Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уплотнение в паху

Здравствуйте! У меня такая проблема,примерно летом у меня появилась шишка в районе паховой связки около половой губы.Потом прошла спустя неделю,не давно появилась с другой стороны.Она твёрдая,не болит,не много не комфортно.Подскажите пожалуйста что это может быть ?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о лимфоузле. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможен и лимфоузел,нельзя исключить и развитие воспалительного инфильтрата в железе. Посетите гинеколога либо хирурга. После осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможна ли задержка месячных при серьезных стрессовых ситуаций? 6 дней задержка ( не беременна) проблема может быть в другом ?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек ноги   2 ответа

Добрый день! О себе: 28 лет, здоровый образ жизни. Рост 164 см, вес 50 кг. Туберкулёзом легких, гепатитом не болела. Травм, ожогов не было. Лет 15 назад была операция по удалению аппендицита. Ситуация следующая: примерно полтора года назад появилась небольшая припухлость в области паха справа. Боли не было. Была на осмотре у гинеколога, хирурга.…
6 фев 2017 19:42
 
👍
0
👎

Паховая грыжа или лимфоузел?   1 ответ

Здравствуйте. Меня беспокоили абсолютно не нормалтные выделения, обратилась к гинекологу, после осмотра сказала, что ,действительно, у меня все воспалено. В марте сдала анализы на половые инфекции, были обнаружены: уреаплазма, микоплазма…
22 июн 2016 00:31
 
👍
0
👎

К какому врачу мне нужно обратиться?   2 ответа

Здраствуйте, у меня появилась шишка в области паха на малой половой губе. Болей никакой нет, дискомфорта не вызывает. К какому врачу мне нужно обратиться? И как опасно это может быть ?
18 авг 2021 12:45
 
👍
0
👎

Уплотнение в паху   2 ответа

Здравствуйте. Врачи, помогите разобраться с проблемой. А проблема такая, что у меня возле половых губ на одной стороне (где идет сгиб ляжки) на коже образовалась как небольшая впадинка(1мм) и при прощупывании чувствуется небольшое уплотнение. Кожа в этом месте не раздражена, не имеет видимых покраснений, не зудит, нет набухания. Я даже не знаю, что…
7 авг 2017 20:29
 
👍
0
👎

Фурункул в паху   2 ответа

Здравствуйте. Ж16. Недавно заметила фурункул на паху. Обычно все подобные вещи я просто прижигаю йодом и они исчезают, сделала и в этом случае так. Но как результат я получила только отсутствие боли в этом месте. А красное, припухлое уплотнение до сих пор осталось, хотя прошло уже около трех дней. Обязательно ли идти к врачу? Если да, к кому: хирургу или гинекологу?
21 июн 2017 11:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe