Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение во влагалище

Здравствуйте, у меня во влагалище возле левой внутренней половой губы небольшая припухлость в виде небольшого овального шарика.Не болит, выделений с него никаких нет. половой жизнью не живу. подскажите что это может быть? мне 20 лет
Пользователь

641 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна закупорка устья железы, формирование кисты. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно речь о развитии бартолинита . Непременно проведите очный осмотр и подтвердите мои предположения. Если я прав, приготовьте: димексид5мл+порошок из 5капсул доксициклина+вода 5мл- встряхнуть, ватной палочкой проводить обработку области поражения 2-3 раза в день. Этого будет вполне достаточно, чтобы очаг начал обратное развитие.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка на половой губе   2 ответа

Здравствуйте Д. 18 Несколько месяцев назад появилась маленькая шишка на влагалище с правой стороны на половой губе (выглядит как прыщ), розового цвета, но не чешется и в размерах не увеличивается. Немного возникает боль при надавливании. В мае я лежала в больнице с двухсторонним острым аднекситом, меня проверяли. Гинеколог при осмотре особого внимания не обратила. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
14 июл 2020 16:47
 
👍
0
👎

Образование в виде шарика на половой губе   3 ответа

Добрый вечер,обнаружила на малой половой губе такое как шарик ближе ко входу во влагалище, не болит,но когда дотрагиваюсь не приятные ощущения есть ,сама губа чуть восполена
10 июн 2019 22:01
 
👍
0
👎

Надо ли об этом беспокоится и обратится к врачу?   2 ответа

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Дня 4 назад обнаружила на большой половой губе небольшую шишку, сейчас она превратилась в 3 шишки, которые очень болят. Половой жизнью живу только с одним человеком, гигиену соблюдаю. Что это может быть? Надо ли об этом беспокоится и обратится к врачу?
15 июл 2019 23:00
 
👍
−1
👎

Шишка на половой губе   2 ответа

Здравствуйте мне 16, сегодня заметила что на правой половой губе образовалась небольшая шишка, твёрдая, гигиену соблюдала вроде всё не знаю от чего это может быть. Испытываю неприятные ощущения при ходьбе
30 янв 2020 16:19
 
👍
0
👎

Темная моча   5 ответов

Добрый день! Появилась опухоль на большой половой губе с левой стороны. Неприятные ощущения во время ходьбы, так же и дотрагиваться неприятно. Выделения появились немного с желтовато-коричневым цветом, без характерного запаха. Цвет мочи потемнел. Подскажите пожалуйста, что за проблема у меня образовалась?
28 июн 2017 15:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.