Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ушиб локтя

Удар локтя, Болит именно кончик локтя , прошла неделя в спокойном состоянии не болит. Дотрагиваться больно, в одной из ямок проступил синяк. Прошла неделя боль если задеваю чем нибудь меньше не раньше
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если движения в суставе в полном объёме, можно не волноваться о костно-травматическом поражении. Имеет место травма, развившаяся гематома, разумеется, боль будет иметь место .Непременно используйте мазь "бадяга", гель вольтарен, прием наклофена. Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение в самые короткие сроки. Не откладывайте начало проведения терапии, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, на футболе ударился локтём сильно, теперь он весь фиолетово-красный и во круг него, большая область, что это может быть? Сомневаюсь что такой синяк большой Локоть болит сам по себе 19 лет.
25 мар 2019 17:56
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, что делать?   2 ответа

Здраствуйте, я профессиональней скейтбордист, недавно я упал на локоть с небольшой высоты, думал что само пройдёт но вечером начало болеть, подскажите пожалуйста что делать?
7 сен 2019 22:28
 
👍
0
👎

Болит рука после падения на гравий   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. Десять дней назад я поскользнулась и упала на гравий. Рассадила коленки и правый локоть. Синяки на коленях почти зажили, на руке ссадина тоже. Но при опоре на руку (на подлокотник, на стол) рука болит (ломит внутри) и некомфортно. Будто опираясь на кость. При движении не беспокоит. Заранее спасибо.
10 май 2018 12:40
 
👍
0
👎

Ушиб локтя   2 ответа

на рафтинге ударили веслом в локоть и видимо задели нерв, три недели не проходит любое соприкосновение с ним доставляет дискомфорт и неприятную боль..
3 июл 2017 21:23
 
👍
0
👎

Ушиб локтя   2 ответа

Здраствуйте ,4 месяца назад я занимался боевыми искуствами и ударил локтём с низу в верх по спортивному мешку,и с утра болел локоть я думал ушиб быстро пройдёт ,но вот уже 4 месяца и непокроснения ни отёков ни синяков а как будто нерв какойто болит в локте когда чтото поднимаешь,что это инересно?
7 ноя 2017 11:21
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.