Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит рука после падения на гравий

Здравствуйте. Мне 27 лет. Десять дней назад я поскользнулась и упала на гравий. Рассадила коленки и правый локоть. Синяки на коленях почти зажили, на руке ссадина тоже. Но при опоре на руку (на подлокотник, на стол) рука болит (ломит внутри) и некомфортно. Будто опираясь на кость. При движении не беспокоит. Заранее спасибо.
Пользователь

567 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Может иметь место трещина. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступили опреометчиво ,не посетив травматолога и не выполнив снимки,узи.Непременно посетите доктора с результатами исследований. В зависимости от характера падения,вы вполне могли получить трещину, повреждение сухожильно -связочного аппарата. Не откладывайте проведение исследований. Самостоятельно вполне возможно начать прием наклофена, наружно-хондропротекторы, гель вольтарен

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, на футболе ударился локтём сильно, теперь он весь фиолетово-красный и во круг него, большая область, что это может быть? Сомневаюсь что такой синяк большой Локоть болит сам по себе 19 лет.
25 мар 2019 17:56
 
👍
0
👎

Болит копчик после падения   4 ответа

Здравствуйте.10 дней болит копчик после падения.но не синяков и воспалений нет.боль больше ноющая.что может это быть?
10 янв 2018 21:20
 
👍
0
👎

Болит рука после травмы   2 ответа

Добрый день! Три месяца назад упала на согнутую в локте руку, удар пришелся на участок от мизинца до локтя (вдоль). Пару недель болело достаточно сильно, но к врачу не получалось сходить, использовались мази и обезболивающие. Месяц назад была у врача, сказали, что перелома нет и снимок делать не нужно. Сейчас постоянной боли нет, но полноценно крутить…
14 мар 2019 23:39
 
👍
0
👎

Болит колено после удара   4 ответа

ударилась коленкой . Оно болит,еще сильнее. Раньше болело из-за резкого роста . Колено опухло ,появилась садина,отличается от второго . девушка.
7 янв 2018 21:10
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, что делать?   2 ответа

Здраствуйте, я профессиональней скейтбордист, недавно я упал на локоть с небольшой высоты, думал что само пройдёт но вечером начало болеть, подскажите пожалуйста что делать?
7 сен 2019 22:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.