Увеличены все лимфоузлы
В чем может быть проблема? В общем анализе крови повышены палочкоядерные ("31") лейкоциты ("16") и билирубин ("47,9). Увеличены все лимфоузлы на теле. Увеличена поджелудочная и печень . Делала рентген легких - все чисто . Чувствую себя в общем не плохо , но появилась рассеянностью и проблемы с памятью , раньше такого не было. Желтые склеры, хотя сижу на диете 5 уже целый месяц, сильно похудела, а так же бледный цвет лица.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно рекомендую посетить гастроэнтеролога и взять направление в отделение. В условиях стационара вам будет значительно проще провести исследование и подобрать терапию. Советую не откладывать госпитализацию. Непременно выполните исследование на гепатиты.
Здравствуйте. Необходимо выполнить обследования на инфекции, в том числе на гепатиты, УЗИ брюшной полости и почек, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи. По результатам посетить врача повторно для уточнения ситуации и определения тактики.