Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уздечка пениса

Что делать, если крайняя плоть приросла не к головке полового члена, а к нему самому? То есть к стенке члена. Головка выходит полностью, но кожица не даёт полностью ему открыться и он изгибается. Это не так ведь я думаю плачевно, когда кожица прирастает к головке, ведь я постоянно соблюдаю гигиену и там в том числе. Как это можно исправить самому? Или стоит обратиться к врачу? Это вообще серьёзно?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам непременно следует посетить хирурга. Вероятнее всего ,после осмотра , вам предложат оперативное лечение. Рекомендую рассмотреть этот вариант. В плане удобства гигиенических мероприятий это значительно удобнее

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уздечка пениса   1 ответ

Здравствуйте! У меня крайняя плоть соединена с головкой члена спайкой. Нормально ли это для подростка 13.5-летнего возраста?
20 ноя 2017 20:29
 
👍
+1
👎

Пластика уздечки пениса   3 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня, по всему видимому, небольшой фимоз. Головка полового члена без проблем открывается в спокойном состоянии и с затруднениями и дискомфортом в эрегированном. Еще не так давно я заметил, что у меня очень сильно натягивается уздечка, она как будто очень короткая и мешает половому члену вытянуться во всю длину в возбуждении. Можно ли как-то решить эту проблему без обрезания? Заранее спасибо за ответ!
25 фев 2017 19:15
 
👍
0
👎

Проблемы с открытием головки полового органа   2 ответа

После открытии головки члена , начинает сильно болеть уздечка и расширятся головка !
4 авг 2021 19:21
 
👍
0
👎

Не открывается головка полового члена   3 ответа

Не открывается головка полового члена. не знаю, что это может быть. затрудненное открытие и крайняя плоть не даёт открыться полностью. стоит ли принимать какие либо препараты или мазать или промывать антисептиками? что посоветуете?
23 июн 2020 12:22
 
👍
0
👎

Порвалась уздечка пениса   2 ответа

Здравствуйте. Парень, 17 лет. Порвалась уздечка на головке полового члена. Обработал мирамистином, кровь остановилась. Сколько будет заживать? А если делать операцию, сроки и риски?
5 дек 2016 09:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe