УЗИ малого таза
Здравствуйте. Мне 19 лет. Такой вопрос: можно ли через узи малого таза определить девственница девушка или нет? Узи на определение есть кисты или нет и тд...? При полном мочевом пузыре.
Пользователь

Здравствуйте, Анжела! При отсутствии половой жизни УЗИ органов малого таза проводится через живот ( с помощью трансабдоминального датчика). На 100% при таком исследовании нельзя установить наличие девственности. При этом можно диагностировать кисты яичников, шейки матки.