УЗИ при беременности
Сколько раз за всю беременность делают УЗИ? Опасно ли оно для ребёнка?
Пользователь

Здравствуйте. В плановом при нормальной беременности УЗИ выполняется 3 раза, возможно еще повторение перед родами. УЗИ не несете вреда ребёнку, поэтому по показаниям может повторяться и чаще.