УЗИ сосудов шеи
Получила результаты узи. У меня шейный остеохондроз и артроз. На рентгене так же выявили «ребра».В последние 4,5 месяцев есть небольшие головокружения, будто бы все плывёт перед глазами 1-2 секунды. Так же часто сопровождает головная боль. Подскажите пожалуйста может ли в заключении по узи что влиять на мои головокружения?
Ответы

Здравствуйте. Связь с головокружениям возможна, хотя отклонения в целом не очень большие. Посетите по результатам невролога очно.