|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина?Спрашивает: Елизавета, Ленинградская Пол: Женский Возраст: 21 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пропасть аппетит, частая тошнота, если пытаюсь покушать тянет на рвоту от еды, просто даже отвращение к привычной еде, при повышенном билирубине?. У меня был 45,8 в последний раз. Бывает и до 73 доходил раньше. И у меня синдром Жильбера. Это уже год длится. То мне хочется кушать несколько дней, все нормально, а потом опять не могу на еду смотреть. По узи ничего не нашли. ФГДС показал гастрит, ДРГ, бульбит, недостаточность кардии. Т. е. врачи сказали ничего такого, что могло бы спровоцировать данные симптомы. У эндокринолога была, по анализам тоже нормально. В чем может быть причина? Сколько хожу, езжу по врачам гастроэнтерологам, они не видят причину
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повышение билирубина может давать тошноту. Возможно назначение препаратов для его снижения. Так же необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.ПРи повышении показателя непременно провести недельный курс терапии и показатель придет в норму.Незамедлительно посетите гастроэнтеролога ,вам выдадут рецепт на препарат и пояснят суть приема.Не откладывайте.Выжидательная тактика совершенно не применима. Сложного в этом нет ничего, соблюдение режима питания и диеты,контроль уровня биллирубина, периодический прием препарата.
|
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина потери аппетита?
Здравствуйте. У меня случилась такая проблема. Уже год она длится. Попал полностью аппетит, не могу кушать, постоянная тошнота ,рвота, если пытаюсь покушать, тянет на рвоту,общая слабость. Я проверялась… |
|
👍 0 👎 |
Синдром Жильбера, беспокоит вздутие и метеоризм
Здравствуйте, повышен билирубин. Поставлен диагноз синдром Жильбера уже лет 8.
Возраст: 24. Пол: мужской.
На данный момент беспокоит слабость и вздутие с метеоризмом.
Сдавал анализ крови, все показатели… |

|
👍 −1 👎 |
Дискомфорт в животе, тошнота, диарея
Здравствуйте, беспокоит Тошнота, тяжесть, чувство болезненого давления, жидкий стул раз в 2-3 дня в течении уже 1.5 лет. Последнее ФГДС-Недостаточность кардии, хронический катаральный дистальный… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. По результатам гастроскопии - феномен «манной крупы» и недостаточность кардии второй степени. Эндоскопист сказал,что есть признаки панкреатита. Но по узи брюшной полости все в норме,кроме… |
|
👍 +2 👎 |
Какие обследования пройти для установления диагноза?
Здравствуйте! Месяц назад столкнулась с острым состоянием. Началось расстройство кишечника по типу хологенной диареи, головокружения и расплывчатость зрения, иногда субфибрильной температурой,… |




