Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В норме ли анализ?

Добрый день. 37 недель беременности. Сдала анализ мочи на суточный белок. Результат 0.16 г/сутки. Мой акушер-гинеколог сказал, что это норма для беременной. Подскажите, пожалуйста, так ли это, есть ли повод для беспокойства и какова норма суточного белка у беременных???
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Белок в моче в небольшом количестве при беременности появляться может. Желательно видеть результаты анализа мочи целиком, Стоит повторить анализ мочи, если во втором анализе белок вновь будет выявлен, это может говорить о патологии почек. В такой ситуации нужно будет обратиться к врачу для назначения терапии. Не стоит надолго откладывать выполнение повторного анализа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В третьем триместре в норме может содержаться до 0.33 . Это не будет считаться патологией. Не следует волноваться, ваш доктор прав.В лечении вы не нуждаетесь, повторять исследование не имеет смысла. Если нет жалоб .В случае наличия жалоб-выполните клинический анализ крови,проведите исследование суточного диуреза,узи почек. Вам остается совершенно недолго до появления радости, будьте особенно внимательны к вашему здоровью.Ни каких погрешностей,нагрузок , заболеваний.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белок в моче   2 ответа

Добрый день обнаружили белок в моче на 25 недели беременности на сколько это плохо и что от этого ждать?
12 ноя 2020 17:49
 
👍
0
👎

Что можно принять от давления?   2 ответа

здравствуйте. сегодня 37 недель беременности. до этого проблем с давлением не было. сегодня после обеда начала болеть голова, но не сильно, и давление 130/77. обычное давление где-то 100/70. что можно принять от давления?
16 авг 2020 19:15
 
👍
0
👎

Отеки при беременности   2 ответа

ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОМТИ НА 35 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, ВОЛДЫРИ НА ПАЛЬЦАХ НОГАХ. ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ.
24 июл 2021 10:10
 
👍
0
👎

Может ли это повлиять?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Беременность 32 неделе, сдала мочу показал белок 0.136, за день сьела суп том ям, может ли это повлиять ? чувсвую себя отлично.
19 авг 2021 10:52
 
👍
0
👎

Как снять отёки?   2 ответа

Здравствуйте. Я на 32 неделе беременности. Страдаю большими отеками. Питаюсь правильно, соль ограничила, ем много фруктов. Подскажите как снять отёки?
5 май 2020 08:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe