Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В норме результаты или нет?

Здравствуйте, была у уролога с болями в почках. Врач сказал сдать анализ мочу на стерильность. Пришли результаты, подскажите в норме результаты или нет. И что это может быть?
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выявлен стафилококк, это отклонение от нормы. Микроорганизм чувствителен к большинству антибиотиков, необходимо назначение терапии препаратом, к которым имеется чувствительность. После антибиотика стоит принимать пробиотик для восстановления флоры кишечника.Посетите врача очно с результатами проведенного обследования. Выполните УЗИ почек. По совокупности данных будет назначена терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы подлежите лечению. Решение о назначении антибиотика+ пробиотик будет принимать ваш доктор. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи. Рассмотрите приём пиобактериофага комплексного, уросептика. Непременно соблюдение питьевого режима ( вода), проведение контрольного исследования в ходе терапии и по ее завершению.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить золотистый стафилококк?   2 ответа

Здравствуйте, Сдал анализ мочи на пат.флору, обнаружили золотистый стафилококк, как его лечить?
17 июл 2019 10:18
 
👍
−1
👎

Можно уменьшить курс?   3 ответа

Здравствуйте! Острый цистит, киш. палочка 10*7. Назначен амоксиклав 2 р. в день 14 дней. Можно уменьшить курс до 7 дней?
15 мар 2022 01:22
 
👍
0
👎

Обострение цистита, как купировать рези?   2 ответа

здравствуйте. пока на очный прием к урологу не попасть, а снять приступ как-то надо, пожалуйста подскажите. Обострение цистита ( в диагнозе ставили миофасциальный синдром тазового дна, интерстициальный цистит), с периодичностью раз в месяц. приступ уже неделю, Канефрон,спазмекс,ношпа, платифиллин уже не помогают, сильные рези при мочеиспускании и после,на…
14 май 2020 08:24
 
👍
0
👎

Что еще нужно сдать?   3 ответа

26.01.21 появились неприятные ощущения после мочеиспускания , похожие на цистит. Была паста фитолизин. Пила два раза. Прошло. И 28.01 стало хуже, болело, жгло в области уретры,частое мочеиспускание. Была у гинеколого 28.01 все хорошо, мазки чистые. 29.01 сдала оам-сильно повышены лейкоциты и в небольшом количестве эритроциты. 01.02 терапевт назначила…
7 фев 2021 07:35
 
👍
0
👎

У ребенка жидкий стул и рвота   3 ответа

Добрый вечер, с ребёнком лежим в больнице уже неделю, положили с температурой и паносом, кололи амикацином, пили регидрон, глюкозу, артефлю, панкреатин, бифидум, смекту, ничего не помогало, началась рвота. Жидкий стул так и продолжается, очень жидкий жёлтого цвета с белыми хлопьями как варёное яйцо, валокна. Делали капельницу и летичку, первую сегодня…
13 дек 2019 18:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe