Вероятность беременности
Я парень 19 лет, был секс с девушкой без предохранения во время овуляции (ей 17 лет), не было прямого попадания внутрь, т.е. успевал, но несколько раз продолжал акт, она говорит что у неё низкий шанс забеременеть, т.к. у неё псориаз, страдают многие органы, сердце, печень, и кожа, + занимается спортом, что тоже является стрессом для организма, и шанс забеременеть яявляеться низким, как говорит она, недавно была на медосмотре, ей врач сказала что есть какая-то проблема с маткой, и что надо сходить на узи. Последний ПА был 9 числа, менструация была с 20 по 23 марта, следующая будет 23 апреля, высокий ли шанс забеременеть если есть столько стрессов для организма, и при условии что я не попадал внутрь, а только частично возможно оставлял после того как начинал следующий половой акт, спасибо за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Достоверно просчитать вероятность беременности по сопутствующим заболеваниям невозможно, овуляция все равно может иметь место и оплодотворение возможно. Если имеют место повторные половые акты, необходимо тщательно проводить гигиенические мероприятия, это позволит минимизировать риск зачатия.
Здравствуйте. Псориаз не может являться причиной отсутствия беремености. Вероятность зачатия весьма велика. Если будет иметь место задержка,выполните исследование исследование уровня хгч. Половые контакты должны быть под прикрытием контрацептивов,,кстати,в некоторых случаях,приём оральных контрацептивов благоприятно сказывается на терапии псориаза