Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, был медикаментозный аборт 02. 06, а прерванный половой акт был 07.06. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности?
Пользователь

516 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможность беременности существует. После аборта необходимо надежно предохраняться не менее 6 месяцев. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. Прием средства экстренной контрацепции возможен в срок до 3 суток.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция, беременность не возможна . Если имел место повторный половой контакт , после эякуляци , беременность впооне вероятна. Выполните исследование уровня хгч через две недели, это наиболее информативное исследование наличия и характера протекания беременности. Не откладывайте . Исследование проводится спустя две недели после контакта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Очень жаль, что предыдущий аборт вас ничему не научил, и ы так и не поняли, что нужно предохраняться. Одним абортом вы можете перечеркнуть всю жизнь вашей девушке. Вы мужчина, учитесь нести ответственность за свои поступки и жизнь своих детей. Статьи к ознакомлению : https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/abort_vsegda_lomaet_psikhiku_zhenshchiny/ https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/likbez_dlya_podrostka_kontratseptsiya/

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Первый половой акт   3 ответа

Здравствуйте. Мне 15 лет и я девушка. Больше двух недель назад у меня был первый половой контакт с моим парнем. Дело в том, что до этого месячных у меня не было где-то около месяца. Хотя раньше цикл был, все было хорошо. После полового контакта месячных также не было, но появились некие симптомы…
9 июн 2017 09:36
 
👍
−1
👎

Незащищенный половой акт   7 ответов

у меня походу был незащищенный половой акт,я ничего не помню,мне кажется я забеременела,у меня тогда был 2-3 день после окончания месячных.уже прошла неделя,у меня чувство такое уплотнения живот,скажите может ли такое быть и если да,то какие препараты можно принять чтобы прервать,помогите пожалуйста!!!Я была девственницей,ну может и сейчас,просто я была в состоянии аффекта и не помню ничего,может ничего и не было но опасения есть
28 июл 2017 17:10
 
👍
0
👎

Медикаментозный аборт   3 ответа

Когда делать медикаментозный аборт, как отсчитть недели
10 ноя 2017 11:41
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   3 ответа

Здравствуйте,занимались с парем любовью ,все время предохранялись ,он говорит ,что все хорошо,но меня начитавшись в интернете разных статей ,что-то тревожит Начала болеть спина,в боку левом колоть все похоже на кишечник,но решила прокансультироваться Купила таблетку Эскапел выпила,но если все хорошо ,то можно было ее пить просто так?
22 июл 2017 17:53
 
👍
0
👎

Задержка после аборта   2 ответа

здравствуйте Меня зовут Нина я 4 месяца назад делала медикаментозный аборт,было все хорошо-была на УЗИ после аборта но сейчас на данный момент задержка уже 5 дней? что мне делать??? спасибо
28 янв 2018 19:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.