Вероятность беременности
Попала в больницу. Месячные шли 10 дней, сдала хгч 280. Сделала узи — в матке плода нет, эндометрий 5, в трубе есть подозрение. Прошло 2 дня, хгч —80, узи не видит ни маточную, ни внематочную беременность. Эндометрий 4. Температура 37, 37,5 все это время. Есть ли хоть малейший шанс, что я еще беременна? Спрашиваю тк отменили дюфастон.
Пользователь

Злравствуйте . Снижение уровн хгч может свидетельствовать об отсутствии маточной беременности. Повторите исследование хгч в динамике, у вас будет полная информация о наличии или отсутствии беременности. Посетите доктора с результатами исследований. Не откладывацте проведение исследований. Это в ваших интересах. Непременно провести исследование уровня половых гормонов.
Здравствуйте. Снижение ХГЧ говорит за отсутствие беременности, возможно, имела место биохимическая беременность либо прерывание трубной беременности на раннем сроке. В плане обследования стоит выполнить общий анализ кроив и мочи, анализ пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача .После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.