Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Вероятность беременности

Был половой акт в презервативе, перед тем как кончить член вытаскивался. Половой акт был 4 числа, 7 день цикла, 3ий день после месячных. Овуляция была 11-12 числа. Могла ли я забеременнить?? Какова вероятность?? Недавно сильно болела голова и подташнивало. Теперь температура 37. Тяжесть в животе (думала что что-то с желудком). Слабость. Так же во время овуляции стреляло в груди (больше в правой), другие овуляции вроде бы не замечала за собой такое.
Пользователь

888 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если все половые акты были защищены презервативами, он не соскакивал и не разрывался, оснований предполагать беременность нет. Описанные признаки неспецифичны и не являются достоверными маркерами беременности. Возможно, имело место употребление недоброкачественной пищи или стертое течение вирусной инфекции. Овуляция может ощущаться, может нет, беременность по этому признаку так же предполагать оснований нет. Если очень обеспокоены, можете выполнить тест через 2 недели, но медицинских показаний для этого нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет, не могли, разве что после эякуляции имел повторный контакт без презерватива. Только в этом случае , оставшиеся в уретре сперматозоиды могли вас оплодотворить. Проведите струйный тест, это поможет несколько раньше определить наличие или отсутствие беременности. Не исключено , что имеет место стрессовый фактор, либо погрешность пищевого поведения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте, произошла ситуация с парнем. Во время полового акта порвался презерватив, сразу заметили, семяизвержения не было, я сразу же пошла подмыться на всякий случай. После того как пришла он надел другой презерватив и кончил в него внутри меня, второй презерватив не порвался. Скажите пожалуйста, каков шанс забеременеть? Мне 17 лет, цикл у меня…
18 апр 2022 13:54
 
👍
0
👎

Задержка месячных после НПА без семяизвержения   2 ответа

Здравствуйте, такая ситуация. Во время овуляции был незащищенный половой акт с парнем, у него семяизвержения не было, но теперь задержка месячных где-то на пару-тройку дней. Каких-либо признаков беременности нет, только раз был позыв к рвоте, и то только потому, что сделала несколько глотков алкоголя на пустой желудок. Выделений каких-либо нет вообще,…
16 янв 2018 08:29
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
0
👎

Может ли быть овуляция при беременности?   2 ответа

Может ли быть овуляция при беременности? 3.03(за три дня до овуляции)был защищенный па,могло попасть немного смазки,но перед па парень помочился и принял душ. После предыдущей эякуляции прошло не менее 5 часов. 22.03(с задержкой в 1 день) пришли месячные,шли как обычно. 14.04 была овуляция. почувствовала это по характерным выделениям и высокой открытой…
9 апр 2019 12:33
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть от прерванного полового акта?   2 ответа

Здравствуйте дорогие врачи! Хотела вас спросить, я по календарю отмечаю дни месячных, у меня буквально 4 дня назад было средние окно фертильности, каждый день был половой акт не защищённый но парнер не кончал в меня, на 4 день был день овуляции, был половой акт не защищенный парнер тоже не заканчивал в меня, какова вероятность забеременеть, и возможно ли забеременеть от прерваного полового акта. Спасибо за ответ
16 сен 2020 18:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe