Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Вероятность беременности

Здравствуйте. 11 числа был петтинг с девушкой. Мы терлись друг о друга половыми органами. До этого я не испытывал оргазма 2 дня, а еще помылся. Смазка была. Суть вопрос в следующем. Могла ли она забеременеть от этого? Вхождения не было, лишь трение. Цикл у неё начался 28-30 июля ( сбился, должен был начаться 6 августа ). Её вход достаточно узок и его трудно открыть.
Пользователь

2196 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Мочеиспускание после эякуляции вымывает остатки сперматозоидов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имело место эякуляция , беременность невозможна. Секрет парауретральных желёз не содержит спермы, пора бы знать об этом. Нет ни малейшего смысла пытаться проводить половые контакты без презерватива, при вашем опыте и познаниях, беременность будет обеспечена. Всегда используйте средство предохранения. Ну не жениться же после каждого полового контакта!

👍
0
👎 0
Мне это нужно было для убеждения второй половинки, которая очень волнуется. Сам то я понимаю, что это в принципе невозможно, а она просто так не верит. Спасибо за ваши ответы большое.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
16 авг 2017 18:31
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности при петтинге без проникновения   2 ответа

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
13 янв 2018 16:21
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Добрый день) у меня такой вопрос: я мастурбировал, кончил , потом вытер это все об полотенце, прошел час , ко мне пришла девушка и начали заниматься петтингом, я начал одевать презерватив и случайно тронул головкой другую сторону презерватива, но одел как нужно)произошел секс, но я кончил не в нее, а уже после секса мастурбировал в презервативе, какой шанс беременности?
19 сен 2017 20:38
 
👍
+2
👎

Петтинг   1 ответ

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли вероятность, что я беременна. Я девственница. Проникновения не было, только прикосновение половыми органами, при том была смазка на мужском половом органе. Есть сомнения, что в этот день была овуляция, но сказать этого точно не могу. Приняла таблетку "после" (можно выпивать в течение 120 часов после незащищенного акта, не могу точно сказать действующее вещество). Помогите, пожалуйста.
19 сен 2017 20:59
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.