👍 0 👎 |
Влияние на менструальный цикл с помощью медикаментовЗдравствуйте,начала пить ОК(регулон) для отсрочки месячных ,но начала принимать не с 1-го дня цикла, а сразу после месячных т.е на 7-ой день( цикл 30-33)дня.Скоро начинаю пить вторую пачку,а грудь набухла и тянет низ живота как буд-то вот вот они пойдут,( по срокам они должны пойти).Подскажите могут ли пойти месячные при приеме ок в моей ситуации?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Яна! Существуют общие рекомендации для начала приема комбинированных оральных контрацептивов (КОК): с первого дня менструации, допустимо с 5-ого дня цикла. При более позднем начале приема, контрацептивный эффект снижается, и первое время требуется дополнительная защита во время половых контактов. Таким образом, если у вас были незащищенные половые контакты, особенно на первой неделе приема Регулона, то, в настоящее время, необходимо исключить беременность малого срока. Для этого рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). При отрицательном результате, можете принимать следующую упаковки без перерыва. К сожалению, 100% гарантии того, что не будет кровяных выделений вначале второй упаковки Регулона нет.
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Есть ли беременность?
Пью регулон , сегодня выпила последнюю таблетку.
Пила с 1-го дня цикла ,без пропусков ,но на протяжении 4 дней тесты положительные .
результат хгч прикрепила
Что это такое?
|
👍 0 👎 |
Сильная боль при менструации: причины
Начались месячные с ужасной болью, пришлось вызывать скорую, таблетки не помогали, как раньше. была задержка неделю. Месячных почти нет, одно название, что пошли. По одной капле. Что мне делать? Может ли это быть беременностью?
|
👍 −1 👎 |
Можно ли исключить беременность?
|
👍 0 👎 |
Кровь после менструации, что это такое?
закончила пить регулон,пила 2 месяца для нормализации цикла,прошло кровотечение отмены 5 дней ,но через 2 дня вышло 1 раз много крови .
Что это такое?
|
👍 0 👎 |
Почему сократился менструальный цикл?
мне 18 ,месячные пошли в 13.
Прошлый раз мс закончились 11 числа и этот раз пошли 12 . Сегодня 3й день ,у первый день пила ношпу тянуло низ живота и крутило ноги ,пью иногда .В среднем идут 6-7 дней ,этот раз 3й день и их почти нет ,это нормально ?Бывало что шли 5 дней .
|