Как быть дальше?
Добрый день. Помогите пожалуйста. 02.11 начались месячные с задержкой 2 дня. 07.11 после месячных осталась мазня. Сначала кремовые выделения. Решила записаться к гинекологу. Перед этим сходила на узи. По узи в матке плодного яйца не было. После узи выделения стали коричневые. Решила сделать тест на беременность. Он оказался положительным. Сдала кровь на ХГЧ первый результат 14.11-226. 17.11 выделения усилились. Поехала в дежурную гинекологию. На УЗИ ничего не увидели. Назначили траниксам 500 мг 2 раза в день. Отпустили домой. Второй анализ на хгч от 17.11-189. И третий от 20.11-70. Также сделали сегодня узи там справа что-то увидели. Написали направление на госпитализацию. Как быть дальше?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно, имела место биохимическая беременность. ХГЧ снижается, значит беременность не прогрессирует. Учитывая, что кровянистые выделения не стихают, нужно разбираться в причинах и принимать меры. Следуйте рекомендациям лечащего врача.