|
👍 0 👎 |
Внутриматочная спираль после родовЗдравствуйте Алла Михайловна,подскажите пожалуйста, можно ли после родов ставить ВМС если врач обнаружила небольшую эрозию? Прошло с момента родов 2.5месяца. Роды первые. Эрозия была ещё во время беременности.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Эрозия с высокой вероятностью говорит об инфекции, которую стоило бы пролечить до установки спирали. Обратитесь к гинекологу очно, сдайте пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет. Вне зависимости от размеров , вы подлежите полноценному обследовию и лечению. Только после полного излечения можно вести разговор о вмс, ни как иначе. Не откладывайте обследование и лечение.
|
|
👍 −2 👎 |
Спираль при эрозии матки
|
|
👍 0 👎 |
Как предохраняться при ГВ
как предохраняться после родов при грудном вскармливании?
|

|
👍 0 👎 |
Активный образ жизни с внутрематочной спиралью
Скажите пожайлуста можно ли заниматься физическими упражнениями, а в частности качать прасс с внутрематочной спиралью?
|
|
👍 0 👎 |
Какой лучший способ предохранения после родов?
Здравствуйте. какой хороший способ предохраняться после родов?
Не опасно ли смазки и возбуждаюшие крема для женщин?
|
|
👍 0 👎 |
Эрозия шейки матки
Здравствует, на приеме врач сказала, что есть небольшая эрозия шейки матки, сказала записаться на кальпоскопию, но запись… |




