|
👍 +1 👎 |
Внутримышечная инъекцияПришлось делать укол в ягодицу, сделал туда, куда показано на инструкции, в самый верхний внешний край, точно не в середину и точно не вниз, чешется место укола и нога мурашками пошла, что это?причем место укола действительно в самом безопасном месте, вводил на 2/3, все равно болит место укола
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, произошел мышечный спазм, и мышца раздражает седалищный нерв постепенно явления уйдут либо может быть назначено лечение. Внутримышечные и внутривенные инъекции желательно выполнять в условиях процедурного кабинета, специалистами с соответствующей квалификацией. Это даст возможность правильно выполнить назначения и минимизировать вероятность неблагоприятных реакций.
|
|
👍 +3 👎 |
Хочу спросить, как колоть эти уколы
Здравствуйте! У меня защемление седалищного нерва, и мне врач выписала Кептикан в таблетках, мидокалм в/м 1,0 на 10 дней, Ксифокам 8 мг в/м на 5 дней, но не объяснила подробно. Хочу спросить, как колоть… |
|
👍 −4 👎 |
Вопрос по технике внутримышечной инъекции
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Сегодня я в первый раз делал сам себе укол в ягодицу ,антибиотик цефтриаксон разводил порошок с лидокаином и специальной водой.предварительно обработал нужным… |

|
👍 +2 👎 |
Внутримышечная инъекция
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, если после внутримышечного введения ХГЧ 5 мл в ягодицу немного лекарства вытекло из места… |
|
👍 −3 👎 |
Во время инъекции немеет нога, правильно ли это?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли боль при уколе диклофенака и комбилипена внутримышечно? Недавно свело шею после сна, начала ставить уколы диклофенака и комбилипена, также пью… |
|
👍 0 👎 |
Боль в ягодице и ноге
Добрый день!
После укола в ягодицу, через пару дней стало простреливать из ягодицы в ногу.
Не часто, но беспокоит. Какова вероятность того, что при уколе был задет седалищный нерв и я этого не почувствовал.… |




