Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Во время месячных начался зуд половых губ, боль в животе, выделения

Здравствуйте у меня во время месячных начался зуд половых губ после них начались обильные жидкие желтоватые выделения и незначительные ноющие боли в низу живота. Стала пить трихопол зуд прошёл выделений стало намного меньше но они белые и немного густые.Что это может быть? Ещё я пью триквилар уже лет 5 назначили после вызывающих родов.До этого проблем небыло. Спасибо.
Пользователь

597 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Юлия. Подобные жалобы могут быть проявлением широкого спектра заболеваний - от дисбактериоза влагалища до воспаления, вызванного ИППП или условно-патогенной флорой. Самостоятельный прием каких-либо антибактериальный препаратов недопустим, так как теперь даже результаты анализов могут быть искажены! Убедительно рекомендую Вам обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи мазков, а впредь не заниматься самолечением. Выздоравливайте.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуд и припухлость половых губ после аборта   2 ответа

Здравствуйте)мне 22года),зовут Юлия)30.06 состоялся фармамбборт,плодородно яйцо вышло в течении часа,далее у меня вечером открылось кровотечение,большая потеря крови..пришла в клинику УЗИ показало ,что плацента не вышла и очень много сгустков ,2.07 сделали вакуумный абборт ...живот не болит ,выделений почти нет ,но через 2 дня начался зуд половых губ…
5 июл 2018 13:59
 
👍
+1
👎

Почему раз в месяц начинается зуд и выделения?   2 ответа

почему раз в месяц начинается ззуд и желтоватые выделения на пару дней. ззуд вначале и на половых губах. потом это проходит. в таких ситуациях всегда Клотримазолом пользуюсь. иногда так ща пару дней до месячных иногда в середине цикла. УЗИ хорошее. это может быть на бритьё?
26 июл 2022 08:14
 
👍
0
👎

Зуд половых губ, температура, выделения   1 ответ

Здравствуйте! Зуд половых губ, белые выделения и температура 37 держится 3 дня. Записалась к гинекологу на 29 января. Скажите, пожалуйста, это симптомы какой болезни?
19 янв 2018 11:52
 
👍
0
👎

Плохой мазок при беременности   2 ответа

Сдала Мазок - плохой! Беременность 28 недель Беспокоят белые творожные выделения, сильный зуд половых губ, врач назначил свечи гексикон, улучшений нет, не знаю что делать, что можете посоветовать????
15 окт 2020 21:19
 
👍
0
👎

Зуд половых губ   2 ответа

Здравствуйте! Я уже как два дня испытываю зуд половых губ,выделения в порядке,как и были раньше,еще появилось частое мочеспускание к врачу смогу пойти только во вторник,решила проконсультироваться у вас,чтоб успокоить себя
26 авг 2017 14:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.