Воспаление или беременность?
Здраствуйте? 19 феврале был последный месечный. 17 марте я была в УЗИ, и врач сказала нет плод. Патом она сказала что воспаления. И поставила диагноз, рецепт дала. 6 дней метрид 100 мл и цефозолин. Заддержка продалжаются. Боль в спине, боль в животе. 27 марта я сделала тест, положительный. 28,29тоже положительный. Лечения тоист инекции нет вреднести для моего малыша? Сейчвс тет боли и кровотечении. Большое спасибо за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Непременно проведите соскоб на все группы инфекций методом ПЦР клинический анализ крови,мочи,уровень половых гормонов. Длятся подтверждения беременности выполните исследование хгч,лучше в динамике. Это позволит не только определить наличие беременности ,но и характер ее протекания
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить половые гормоны, по результатам посетить врача очно для определения тактики.