Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспаление седалищного нерва, простуда после инфаркта

Здравствуйте, мне 50 лет. Три месяца назад был обширный инфаркт, и проведена коронарография, поставлен стент. Неделю назад воспалился седалишный нерв, , проставил уколы кеторол, но ничего не помогло. Болит нога, мази не помогают - мазал кетонал, фастум гель. Два дня назад появился насморк и температура 37,2. Скажите, пожалуйста, чем лечить простуду, во всех лекарственных препаратах от простуды идут побочные и противопоказания - с осторожностью коронарных артерий, аритмия, повышения АД. (В выписке из больницы написано, что пульс не должен превышать 90.) Что же мне пить, и чем лечить простуду и седалишный нерв. Заранее спасибо.
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и неврологу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать минеральной водой без газа, желпательно обильное теплое питье. В плане лечения целесообразно рассмотреть миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как унять боль, можно ли греть поясницу ?   2 ответа

произошло защемление нерва в пояснице и ишиас при резком движении . обращались к неврологу назначил Мовалис , кололи но бесполезно , потом начали колоть мильгамму и диклофенак боли легче не стали , делали упражнения Хаду , сейчас у человека простуда боли усилились ещё больше. что делать ? как унять боль ? можно ли греть поясницу ?
7 мар 2018 13:28
 
👍
0
👎

Можно ли уколоть Мильгамму, чтобы снять боль?   2 ответа

Защемление нерва в спине и простуда еще. Можно ли сейчас уколоть Мильгамма чтобы снять боль?
14 апр 2019 05:49
 
👍
0
👎

Защемление седалищного нерва   2 ответа

Излечимо ли защемление седалищного нерва?
18 янв 2017 16:04
 
👍
0
👎

Как убрать боль?   2 ответа

Здравствуйте.Вечером заболело по середине грудной клетки.Держится ноющая боль уже третьи сутки.Когда в движении и отвлекаешься, то почти забываешь о боли, только ложишься сразу ощущаешь дискомфорт.Боль ноющая и непонятно глубоко или нет. Симптомов кашля, насморка и простуды нет. В чем может быть причина?Как убрать боль?
19 апр 2021 08:44
 
👍
+1
👎

Защемление седалищного нерва   2 ответа

Добрый день, хотел узнать что делать, у меня было защемление седалищного нерва врач невролог мануально снял нагрузку с места защемления, после чего нерв воспалился, в процессе этого был сильные боли и пропала чувствительность в большом пальце правой ноги, верхней части стопы и небольшом участке икры. Скажите что-то можно сделать чтобы вернуть чувствительность, так как попасть на прием к врачу проблема.
24 янв 2017 18:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe