Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспаление возле входа влагалища

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос к дерматологу... Или к хирургу. Я не знаю. Крик души! По соседству с вульвой, а если быть точнее, то на коже, недалеко от входа влагалища что-то. Я не знаю как это описать. Несколько ЛЕТ беспокоило небольшое бугристое образование, при надавливании текла лимфа (сукровица?) с достаточно специфическим запахом. Иногда воспалялась до красного бугорка. Гинекологи разводили руками со словами «раздражение от бритья». Но! Три месяца назад, данное место воспалились и вскрылось. Потек белый вонючий гной. Я побежала в кожвен, поставили диагноз Пиодермия и положили в стационар. Там прокололи антибиотики, выдали мазь и отправили домой. Соблюдая рекомендации врачей воспаление ч гноем прошло. Но то уплотнение, таившееся там годами осталось. И естественно, произошел рецидив спустя два месяца. Снова мази… Записалась к платному дерматологу (или нужно к хирургу?). До приема надо ждать. Может тут кто-нибудь даст хоть примерный вариант ответа на мою проблему… что это и как с этим жить? На фото можно рассмотреть две зияющие дыры
Пользователь

346 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию в хорошем качестве, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. По совокупности данных можно будет делать выводы. Судя по всему, оперативное лечение показано, необходима санация очага. Необходимо цитогистологическое исследование полученного материала для установки окончательного диагноза.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу "Воспаление возле входа влагалища" (фото)   1 ответ

ФОТО Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос к дерматологу... Или к хирургу. Я не знаю. Крик души! По соседству с вульвой, а если быть точнее, то на коже, недалеко от входа влагалища что-то. Я не знаю как это описать. Несколько ЛЕТ беспокоило небольшое бугристое образование, при надавливании текла лимфа (сукровица?) с достаточно специфическим запахом.…
10 июл 2022 21:50
 
👍
0
👎

Не можем избавиться от незаживающей язвы   3 ответа

Здравствуйте, вот уже третий год не можем избавиться от болячки. На теле возле левой груди имеется незаживающая язва. Обращались к дерматологу, несколько раз лечились в стационаре (цефтриаксон, кварц, КВЧ, уколы алоэ)перепробовали кучу мазей (акридерм гента, левосин, синтомициновая, солксерил, метилоруцил), диагнозы ставили: пиодермия, микробная экзема,трофическая…
2 мар 2019 21:50
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Частые головокружения, воспаление бартолиновой железы, превышение лейкоцитов, геморрой, экзема   5 ответов

частые головокружения, воспаление бартолиновой железы, превышение лейкоцитов, геморрой, экзема
30 окт 2018 21:14
 
👍
0
👎

Есть ли шанс на лечение или операции всё-таки не избежать?   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вылечиться без операции или операция не избежна. Я объясню. Три месяца назад, у меня появилась шишка между анусом и влагалищем. Ходить было больно. Она была натянута кожей и при пульпации были режущие боли. Я ждала понедельника, чтобы попасть хоть к какому - нибудь врачу, но была напугана тем,…
10 июн 2018 20:10
 
👍
0
👎

Воспаление под ногтем   2 ответа

добрый вечер!после аппаратного маникюра под ногтем образовался гной и опухоль,были выходные и я сама раскрыла ногтевую пластину и 4 дня прикладывала мазь Вишневского, сегодня посетила хирурга,он направил к дерматологу исключить грибок,дерматолог направил на анализ,который только смогут сделать через неделю.Что мне делать неделю,может какую-то мазь прикладывать,опухоль вроде сошла, но какое-то неуютство в районе ногтя осталось
24 фев 2021 19:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.