Возможен ли рак?
Здравствуйте,21 год,есть ребёнок год,кормила месяц,избавлялась от молоко очень долго.недавно нащупала в районе соска как шишку 0,5-0,7см.две груди болят(но день до менструации),при надавливаение выделяется из двух грудей белое,походе на молоко.Грудь не чешется и не шелушится.Возможен ли рак?скоро иду на УЗИ
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой, мастопатия. Оснований говорить об онкологии по описанному нет. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-маммологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.