Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

здравствуйте задержка месячных тянит живот выделения как Белая слизь обильная тест отрицательный на ХГЧ и УЗИ пока нет возможности пройти Скажите пожалуйста какие меры принять и возможна ли беременность?
Пользователь

829 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если были незащищенные половые контакты, беременность возможна. Для уточнения стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ, когда будет возможность. Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали длительность задержки, давность полового контакта без контрацепции.Исследовани еуровня хгч следует проводить не ранее чем через две недели после предполагаемого зачатия.Если задержка более недели ,можно выполнить узи органов малого таза.Имеет смысл выполнить исследование фемофлор 17,исследование уровня половых гормонов.Полученные результаты представить гинекологу .После определения причины ,вам непременно предложат варианты решение.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
−1
👎

Когда начинать беспокоиться из-за задержки месячных?   2 ответа

скажите когда начинать беспокоится из-за задержки месячных? цикл в среднем 28-32 дней месячные идут от 3 до 5 дней
30 апр 2021 19:14
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

обращение к гинекологу. У меня такая проблема месячных нет уже месяц, тест показывает 1 полоску. нужна помощь...
29 янв 2020 16:29
 
👍
0
👎

Задержка менструации, что это может быть?   2 ответа

месячных больше 6 дней нету последние месячные были 8 февраля и 8 дней длятся.что это может быть?
14 мар 2020 04:12
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Задержка 9 дней,тест отрицательный. Тянет низ живота по утрам,но месячные так и не приходят. Может ли быть так,что в этом месяце их не будет вообще? Почему?
16 янв 2020 12:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.