|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?Эякулировал на внешние половые органы, пока в ней был мастурбатор, на который так же попала сперма, возможно с помощью него сперма попала внутрь, какое-то время мастурбатором ещё входил внутрь, насколько велик риск зачатия? на внешние половые органы, пока в ней был мастурбатор, на который так же попала сперма, возможно с помощью него сперма попала внутрь, какое-то время мастурбатором ещё входил внутрь(не выходя полностью, а пока он был там, двигаясь) насколько велик риск зачатия? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность зачатия есть. Для оценки рисков нужно так же знать день цикла. |
|
👍 0 👎 |
Как не допустить беременности?
Здравствуйте, мы с парнем занимались оральными ласками. Были без одежды. Произошло семяизвержение на живот парня. Я была далеко от этого места. Однако после этого обнаружила на внутренней части своего бедра, близко к половым органам какие-то выделения. Возможно, это были выделения моего организма. Однако, я очень боюсь беременности. Какова вероятность,… |
|
👍 +1 👎 |
Беспокоит головокружение
Здравствуйте, возможно это немного глупый вопрос, но можно ли забеременнеть без прямого полового контакта? Например, при попадании семени на внешние половые органы. И будут ли симптомы на первой неделе? У меня были сильные ооловокружения.
|

|
👍 +1 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Могу ли я забеременеть, если до месячных три дня, и в меня не попала сперма, возможно, только жидкость?
|
|
👍 +2 👎 |
Могу ли забеременеть?
|
|
👍 +3 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Был секс без проникновения (между ног). Парень кончил,я прижала его к себе,и порвался презерватив. Сперма была на трусах и лобке. Я сразу вытерла. 21 день цикла. Могу ли я забеременеть?
|




