|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?4 месяца назад был ПА, партнёр эякулировал в меня, после этого на неделе пошли коричневые выделения, спустя неделю начались месячные и закончились, все симптомы беременности были и до сих пор есть, рвота тошнота, грудь увеличилась, вокруг сосков потемнели ареолы, |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая отрицательный ХГЧ оснований предполагать наличие беременности нет. Учитывая сбой цикла и наличие жалоб выполнить УЗИ малого таза и проконсультироваться у врача-гинеколога целесообразно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. |
|
👍 0 👎 |
Могу ли быть беременна?
12 день задержки,тест показывает отрицательный,но при этом тянет низ живота,тошнота,вздутие и болит грудь. Может ли тест еще не показывать ?
|
|
👍 −1 👎 |
Я беременна?
Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
|

|
👍 0 👎 |
Задержка, что это может быть?
Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но… |
|
👍 0 👎 |
Это беременность?
Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Сходила по собственному желанию на узи малого таза, т.к. задержка уже восьмой день, тянет низ живота, будто начнутся месячные, иногда побаливает поясница,… |
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! 10 дней задержки , на 5 день задержки делала хгч - ниже нормы , 1.2
В середине того месяца был обморок , рвота, тошнота
Сейчас… |




