Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте! 10 дней задержки , на 5 день задержки делала хгч - ниже нормы , 1.2 В середине того месяца был обморок , рвота, тошнота Сейчас увеличился аппетит, последние два дня просыпаюсь от того, что мочевой что-то сдавливает, сильно переполнен будто, хотя такого никогда не было Сегодня на 10 день задержки появились коричневые выделения, даже не выделения , а капли, и больше нет. Тянет низ живота и поясницу. Это меня очень пугает, ибо задержки ни разу такой не было и не было таких выделений. Проходила все анализы на инфекции, никаких не найдено, кист тоже нет. С этим все хорошо . Да и в принципе со здоровьем все хорошо , никаких стрессов нет, ок - не пью. делала тесты 5 дней назад, тоже были отрицательные Нет возможно до понедельника идти к врачу, т,к не в городе Может ли быть это что-то серьезное и возможна ли беременность несмотря на низких хгч?
Пользователь

544 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вы должны выполнить исследование не ранее двух недель после предполагаемого зачатия. Заверка может случиться не только по поводу беременности. Возможен дисбаланс гормонов,инфекция,психо-эмоциональные расстройства. Посетие доктора ,проведите исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. По результатам будет определена суть проблемы и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований говорить о беременности на настоящий момент нет, при необходимости возможно выполнение ХГЧ повторно в динамике. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
+1
👎

Скудная менструация после задержки   8 ответов

Здравствуйте. У меня была задержка менструации 2 дня,потом пошли месячные 2 дня,а на 3 день мажущие коричневые выделения.Месячные идут всегда по 4 дня.Что это может означать?
23 май 2017 22:22
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте!!8 дней задержки 4 дня назад начались коричневые выделения,3 теста положительные на УЗИ беременность не увидели только кисту на левом яичнике..может ли быть все таки беременность и что делать при таких выделениях?
9 авг 2017 15:02
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Задержка 5 день, 35 день цикла, низ живота не тянет, поясница не болит. Болели соски 3 дня назад достаточно сильно, сейчас почти нет боли. Из груди никаких выделений нет. На 1 день задержки была потеря сознания и тошнота сильная, упало давление. Сегодня сделала обычный тест на беременность, показал одну полоску. Возникло подозрение…
10 май 2018 10:55
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Девушка, 24 года. Задержка 8 дней. Первые пару дней всё было просто чисто. Потом были светло-коричневые выделения. Сейчас уже около 4-х дней темно-коричневые выделения и иногда бывают тянущие боли в пояснице или слева внизу живота. Живу половой жизнью, был незащищенный половой акт. На 5-й день задержки делала тест-отрицательный.Сегодня с утра коричневых…
7 ноя 2017 08:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.