Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли безоперативное лечение эректильной дисфункции?

эректильная дисфункция Возможно ли безоперативное лечение эректильной дисфункции, если главным обнаруженным недугом является усиленный отток по глубокой дорсальной вене (обнаружено во время уздг с алпростидолом). При этом проба на клапане Вальсальвы состоятельна. УВТ или препараты? (дополнительный дефект: месяц назад был нормальный тестостерон на 17 нмоль/л, а на днях повторная сдача показала 3,96 нмоль/л) Мой врач говорит, что нужна длительнся терапия с таблетками около года (в том числе с силденафилом, который нужно будет принимать регулярно малыми долями), а я боюсь, что если принимать долго гормоны и кроверазгоняющие, то мой организм не научится делать это сам.
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение сосудистой импотенции представляет собой комплекс мер, включающий прием медикаментозных препаратов, физические упражнения, диету и нормализацию режима дня и ночи. Так же необходимо полноценное обследование у терапевта для выявления возможных фоновых заболеваний, которые могли создать предпосылки для указанных выше расмтройств. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, снимок легких. Коррекция гормонального фона так же необходима. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов достаточно много. необходимо провести исследование не только тестостерона, весь комплекс половых гормонов, гормона надпочечника.На данном этапе не вижу необходимости в активной стимуляции ,после проведения всего комплекса исследований можно начать формирование комплекса терапии.Это правильное решение.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Эректильная дисфункция   3 ответа

Здравствуйте, имеет место эректильная дисфункция, член становится вялым при введении и вообще не набирает необходимой твердости, после 5 -6 фрикций наступает семяизвержение, проблема давняя, скорее всего запущенная. Мне 41 год, вес 80 кг. Из вредных привычек курение (пачка в день), есть заболевание:
2 июн 2017 12:36
 
👍
0
👎

Высокий уровень инсулина   3 ответа

  Здравствуйте, у меня такая проблема. Высокий уровень инсулина. Принимаю глюкофаж пол года, дозировка 1700мг. Перерыв приёма за эти пол года был неделю,месяц назад. Т.е сейчас принимаю ежедневно утром и вечером по 850мг. Так же последнее время появилась эректильная дисфункция, по этой причине пошёл сдавать анализы . За инсулином слежу 3 года. Всегда…
28 фев 2019 15:06
 
👍
0
👎

Как лечить эректильную дисфункцию?   2 ответа

эректильная дисфункция, отток крови наблюдается эрекция, которая быстро пропадает. все показатели в норме, кроме уздг сосудов под каверджектом(дал кратковременную прерывающуюся эрекция, с силденафилом такого не было), где обнаружен постоянный сильный отток крови по глубокой дорзальной вене, узист также заметил, что та вена, которая должна зажиматься…
18 июл 2019 16:54
 
👍
0
👎

Не помешают ли друг другу препараты?   2 ответа

у меня диагностировали ВСД по кардиальному типу дистрофичного характера, прописали (10 дней) пирацетам, актовегин, кокарнит, панангин, милдронат и (уже на месяц) новарест. При этом для лечения эректильной дисфункции назначали детралекс, УВТ сосудов полового члена, трибестан и аскарутин с рутином форте, а еще консультацию у психолога из-за стрессов. Не помешают ли друг другу препараты и назначение по увт?
27 июл 2019 11:25
 
👍
0
👎

Эректильная дисфункция   2 ответа

с чем может быть связана эррективная дисфункция у мужчин до 30
12 сен 2017 17:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe