Возможно ли задержка при воспалении яичника?
Тест ставила отрицательный. Были кровамажущие выделения сейчас нету, я антибиотики сделала потому что была температура с почками были проблемы. Узи тоже делала говорят воспаление. Интересно из-за чего не идут месячные?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть нарушение гормонального фона. Посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.
Задать свой вопрос