Расшифруйте результат гистологии
На узи признаки диффузных изменений печени по типу жирового гепатоза. Уплотнения стенок желчного пузыря с явлениями застоя. Деформация желчного пузыря. ДИФФУЗНЫХ изменений под желудочной железы
Эусузи признаки локального утолщения слизистого и подслизистого слоя стенки антрального отдела желудка. ЭРИМАТОЗНЫЙ ГАСТРИТ С поражением антрума патологические изменения слабые
Гистология морфологические признаки гиперплазии покровно ямочного эпителия регенераторного типа на фоне умеренного воспаления фрагменты в пределах фовеолярного слоя. ИНЫХ структур нет. МорфологическиеНр колонизации отсутствует
Пользователь

Здравствуйте. В слизистой желудка выявлены признаки воспаления, утолщения слизистой оболочки. Хеликобактер не выявлен. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации