Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Все болит

Здравствуйте. Мне 31 год, у меня такая проблема -всё болит, ничего не помогает. Полтора года назад начала болеть левая нога, в области икроножной мышцы и очень сильно гореть ступни (независимо от погоды) Пошёл к сосудистой хирургу, по узи поставил мне диагноз вроде как небольшой варикоз. Лечение получил-никаких изменений, наоборот стала по тихоньку также болеть правая нога, появилась одышка, нехватка кислорода, когда вдыхаешь воздух, такое ощущение как будто он с мятой, в горле как будто ком, стал чувствовать себя нехорошо-постоянная усталость, апатия,стали гореть голени и появились мелкие красные пятна, коленные суставы стали болеть, гореть и хрустеть. Прошёл через многих врачей(сосудистый хирург, ревматолог, гастроэнтеролог, ревматолог, эндокринолог, лор, невролог, гематолог и т.д в общем потратил много денег и нервов и безрезультатно) гастро-обнаружил стафилококк и хеликобактер, также прошёл курс лечения-никаких изменений. Гематолог -повышен гемоглобин и Эпштейн барр lgG=5,8;цитомегаловирус lgG=1,6;вирус простого герпеса lgG=20,8.Вирусолог назначил лечение, после него стало немного лучше(как будто 10% болезни ушло 90% осталось, по ощущениям) анализ контрольный ещё не сдавал. В общем в свои 31 чувствую себя стариком 70ти летним, столько всяких бактерий и вирусов у меня нашли. Устал уже биться как рыба об лёд, ничего не помогает, не знаю уже куда податься, медицина у нас на плохом уровне. Подскажите пожалуйста, что со мной и что мне делать? Заранее большое спасибо!
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмму, ревматологические пробы, снимок легких, иммунограмму, посетить кардиолога, дерматолога, невролога, иммунолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение адаптогенов, метаболиков, иммуномодуляторов.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Держится температура   2 ответа

здравствуйте. подскажите пожалуйста с зимы держиться температура днём до 37,5 к вечеру падает,прошла кучу врачей,кучу анализов,всё в норме немного только лимфоциты понижены. сегодня т 38,1 нужно ли пить жаропонижающие? исключила:спид,сифилис,туберкулёз, гепатиты, все иппп,вэб, цмв,герпесы все, у гинеколога была всё в норме, ревмопробы норма, у невродога,ревматолога,…
18 авг 2019 21:14
 
👍
0
👎

Периодические боли   2 ответа

Здравствуйте. Моего отца часто посещают приходящие боли (ему 54 года). То плечо заболит, то ладонь, то колено, или локоть. Он говорит что не сам сустав болит , а место рядом с ним. В неподвижном состоянии все хорошо , а стоит пошевелиться, появляется сильная, ноющая
24 окт 2015 08:12
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   1 ответ

3 недели увеличены лимфоузлы, но не видно их. Сделала узи и анализы крови. Бобст лимфомы или лейкоз. Сделали пункцию лимфоузла элементы лимф ткани без атипии. Во влажении все анализы. Была и у онкологов и у гематологов все исключили онкологию.из симптомов темп 37 и падает 1 раз в день. На нервах ничего кушать не млгу реву боюсь(((боли в мышцах и сутсавах,…
17 авг 2019 13:43
 
👍
−1
👎

Болит левая нога от таза до колена   4 ответа

Добрый день! У меня очень сильно болит левая нога, а точнее бедро. Боль начинается в левом тазу и уходит до колена. Началось это полгода назад, тогда боль появлялась только после получасового хождения, теперь нога болит постоянно, но при ходьбе боль усиливается, так что идти не могу. И ещё очень больно поднимать ногу, когда шагаю, сажусь в машину и…
1 фев 2018 11:02
 
👍
0
👎

Онемение ноги   4 ответа

Здравствуйте, после того как долго (но с перерывами) сидела на корточках (герметила трубу унитаза) появилось частичное онемение ступни и голени, не могу нормально ходить. т.к. пальцы левой ноги не могут сгибаться (т.е. они могут наклониться…
7 июл 2017 19:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe