Вспышки в глазах и плохое зрение
Здраствуйте у меня такая проблема уже 4 года болит голова и плохое зрение в дали всё размыто и расплывчето в блези двоиться всё например когда я смотрю на свои пальцы кончик их двоиться Я год назад делал мрт головы нечего не сказали такого в этом году лежал в больнице здал все аналезы обший анализ крови биохимию крови и мочу делали узи головы ЭХО Шапочку на голову одивали доплер сосудов шеии и сказали что у меня внутре черепное давление и всё сказали что желудочки раширены потом вот собсем недавно я был у 2 неврологов вот пошёл к окулисту полный осмотор прошёл ну там сказали у меня в 15 году была опирация по косоглазию ну сказали что есть небольшое сходяшейся ну зрение плохое и недавно появились вспышки в темноте в глазах в одном глазу когда поварачиваб зрачуом в сторону ну вот так подскадите куда мне идти что делать мне 17 лет спасибо за внимание
Пользователь

Здравствуйте. Часть проблем связана с последствиями операции, часть может быть обусловлена изменениями сосудов глаза.. Для уточнения ситуации стоит обратиться к офтальмологу на прием очно для осмотра, в плане обследования исследование сосудов глазного дна, полей зрения, остроты зрения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо наблюдение и лечение у невролога.