Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Посоветуйте препарат

У меня Аритмия сердца . мне врач выписала таблетки соталол Конан, в их сейчас нет в наличии в аптеках. Меня зовут Ирина мне 55 лет

Пользователь

44 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Аналогом для указанного препарата является, например, препарат Сотагексал . Вы можете попросить фармацевта в аптеке подобрать Вам аналоги назначенного врачом препарата по действующему веществу, в данном случае это соталол. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог. Если аналог найти не удастся, замену на другой препарат может произвести только ваш лечащий врач с учетом всех данных.


Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Превышена дозировка лекарства   2 ответа

Здравствуйте. Дедушке 85,по ошибке выпил вместо 1\4 целую таблетку соталола.чем это грозит?
24 май 2019 12:16
 
👍
0
👎

Влияют ли препараты на зачатие ребёнка?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем планируем второго ребёнка. Он принимает ежедневно тирозол 15 мг, верошпирон, соталол, ксарелто, перинева. Основное заболевание: диффузный токсический зоб 3 степени. Сопутствующее заболевание: инфекционный миокардит. осложнение: тиреотоксическая миокардиострофия. Влияют ли препараты на зачатие ребёнка?
16 май 2018 09:16
 
👍
0
👎

Почему поставили такой диагноз?   1 ответ

Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий (трепетание 2:1).
Ещё написано следующее: блокада ПВЛНПГ, полная блокада ПНПГ. Отклоненин ЭОС влево. Тахизависимые изменения ST, привычный пароксизм. Трепетание предсердий 2:130. Соталол помогает. Мне 40. Откуда такой диагноз в этом возрасте? Ещё поставили ИБС. Это гипердиагностика? Что мне вообще…

2 апр 2023 17:41
 
👍
0
👎

Влияют ли эти препараты на зачатие ребёнка?   2 ответа

Здравствуйте! Мы с мужем планируем завести второго ребёнка. Мужу 37 лет. Он принимает на данный момент такие препараты: тирозол 5 мг 1 раз в день, верошпирон 50 мг 1 раз в день, соталол 80 мг 2 раза в день, ксарелто 20 мг 1 раз в день, перинева 2 мг 1 раз в день. Основное заболевание - диффузный токсический зоб 3 степени, увеличение щитовидной железы.…
27 апр 2018 08:59
 
👍
0
👎

Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой диагноз: синдром WPW. Этот диагноз поставили год назад. Сделала холтер недавно, но этого синдрома нет. Может ли такое быть ? Также у меня тахикардия. Прописывали много всего, последний был соталол, но он не помог. Что делать ?
25 фев 2017 23:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe