Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вялая эрекция, снижено либидо

Добрый день. Мне 35 лет, работа сидячая и в принципе малоподвижный образ жизни. В течении 10-12 месяцев наблюдаю снижение либидо и в принципе при половом контакте вялый член. Бывает так что вначале он стоит нормально, но быстро падает. Что касается второго полового акта, вообще трудно поднять. Так же есть неприятные ощущения в области простаты. По утрам эрекция бывает редко. Что может быть, какие анализы сдать и с чего начать? Анализы которые делал прикладываю

Пользователь

144 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ослабленная эрекция   7 ответов

Добрый день. Мне 26. Не пью,не курю, занимаюсь спортом. Всегда в начале сексуальных отношений с партнершами были проблемы с эрекцией. Условно называемый этап привыкания. Но после первого секса с очень вялой эрекцией - все стабилизировалось и все было хорошо в дальнейшем, до новой партнерши. Недавно встретил девушку своей мечты, с которой хочу провести…
13 июл 2015 18:13
 
👍
0
👎

Тянущие боли в промежности, недостаток тестостерона   2 ответа

Здравствуйте! Мне 34 года, женат. В прошлом году лечился от уреплазмоза и микаплазмоза. Прошел курс лечения юнидоксом, после чего дважды проверялся, инфекций нет. Но в конце прошлого года начали беспокоить небольшие тянущие боли у основания члена (точнее в промежности), отдающие по стволу в головку члена. В феврале 2016 обратился к урологу-андрологу.…
20 апр 2016 11:25
 
👍
0
👎

Снижение либидо, проблемы с эрекцией   2 ответа

Добрый день. Прошу совета. Имеются нарушения в работе эректильной функции, отсутствие либидо. Лечился у разных урологов. Ставили диагноз хронический простатит. Проходил во всех случаях курс лечения всевозможными препаратами и массажем простаты. Никакой положительной динамики ни в одном из курсов не наблюдал. Раз за разом назначались новые препараты…
10 фев 2018 15:38
 
👍
+1
👎

Дополнение к вопросу о слабой эрекции   2 ответа

Здравствуйте. Мне 33 года, половая жизнь была активная. Уже как 4 месяца столкнулся с проблемой слабой эрекции и слабого желания. Ранее от просмотра эротики или разговоров о сексе возбуждался, сейчас нет. Утренняя эрекция вялая, спонтанной эрекции нет. Отношения с девушкой хорошее, ссор нет. Сдал анализы на гормоны тестостерон 20, ГСПГ 38, ЛГ 4,7, пролактин…
1 апр 2018 22:30
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   2 ответа

Здравствуйте у меня в 2014 году было несколько неудачных попыток с девушками начал развиваться Стосн но при манструбации все было хорошо всегда до недавнего времени в ноябре при манструбации стала неполная эрекция которая продолжается по сей день, утренняя эрекция тоже неполная, я женат в сексе в основном тоже неполная но из 10 раз примерно раза два…
23 май 2017 12:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe